плинтус и фанера
117346, г. Москва
ул. Луговой проезд, д. 5
Время разметка работы:
8:00-18:00
Без аналог выходных
Т/ф: +7 (495) 438-57-92
+7 (495) 438-57-93
  • Новости
  • фанера, доска пола, обшивка, плинтус, вагонка   Цены
    parket
    Электромонтажные работы
    parket
    Сантехнические работы
    parket
    Перепланировка помещений
    parket
    Согласование перепланировки
    parket
    Вывоз строительного
    мусора
    parket
    Калькулятор ремонта
    parket
    Прайс-лист

    Новости

     




    Пионы разнообразия, выращивания и ухода

    Пионы это не цветы, которые в последнее время стали очень популярными, что очень жаль, потому что они, безусловно, заслуживают этого. В этом растении мы можем выделить много сортов, которые могут различаться по многим признакам, так что мы можем нарушить однообразие сада, выращивая только один вид цветов. Сегодня мы будем иметь дело с этими растениями более тесно.

    Самый простой способ получить молодые саженцы - это купить их в садовый магазин , но если мы хотим получить образцы от нашего собственного разведения, мы также можем сделать это путем деления крупных, нескольких летних образцов. Мы делаем это очень осторожно, чтобы не сломать как материнское растение, так и собранные черенки. Мы делим их таким образом, чтобы у каждого растения было несколько почек. Мы сажаем их на рубеже лета и осени, на глубине нескольких сантиметров. Мы выбираем солнечные подставки для выращивания. Только на солнышке мы сможем наслаждаться чудесно развивающимися цветами. Из-за того, что у пионов очень легко ломаются стебли и веточки, мы следим за тем, чтобы они не подвергались воздействию сильных ветров или других факторов, которые могут их повредить. Земля одинаково важна. Это должно быть кариозным и плодородным, с нейтральным pH. Скорее они растут хуже на рыхлых почвах, чем на рыхлых.

    Если наши пионы уже посажены, мы можем немедленно их полить. Мы делаем это регулярно, а летом, когда они появляются цветы Мы делаем это особенно обильно. Мы добавляем воду время от времени удобрения в цветущие растения особенно фосфор и калий. Если нет мы будем защищать их на зиму они могут замерзнуть и не выжить. Вот почему ściółkujemy Почва, чтобы не заморозить корни, а в предсезонное время покрыть все растение.

    Вот почему   ściółkujemy   Почва, чтобы не заморозить корни, а в предсезонное время покрыть все растение

    Пионы - сорта, выращивание и уход

    Наиболее популярные и красивые виды пионов включают в себя :

    Пион Делавая - на древесине появляются побеги, падающие на зиму, папоротник этих листьев, и цветы в желтом или красный размером до 10см. Вырастает до менее одного метра в высоту.

    читать дальше ...

    Похожие

    Гиппеаструм Zwartnica - уход за культурой цветения
    ... ухода за луком и листьями или откорма Это наименее приятное время для глаз, потому что мы выращиваем одни и те же листья и питаем лук. Если мы не планируем размножение от семян, мы не разрешаем их размножать. После цветения мы убираем сами цветы! Мы отрываем их от цветочного стебля, который мы сейчас не убираем. Некоторое время она будет питать лук. Мы удаляем его, когда он засыхает. Первые или следующие листья начинают расти на луке. Теперь до конца лета мы выращиваем



    Copyright 2012 www.bgry-voyhuni.ru