плинтус и фанера
117346, г. Москва
ул. Луговой проезд, д. 5
Время разметка работы:
8:00-18:00
Без аналог выходных
Т/ф: +7 (495) 438-57-92
+7 (495) 438-57-93
  • Новости
  • фанера, доска пола, обшивка, плинтус, вагонка   Цены
    parket
    Электромонтажные работы
    parket
    Сантехнические работы
    parket
    Перепланировка помещений
    parket
    Согласование перепланировки
    parket
    Вывоз строительного
    мусора
    parket
    Калькулятор ремонта
    parket
    Прайс-лист

    Новости

     




    Какие требования к почве имеют овощи?

    1. ZielonyOgrodek.pl рекомендует! Растущий субстрат

    Вопрос читателей: в этом году я решил поменять свой сад и отделил участок газона для огорода. Трава там прекрасно выросла, но мне интересно, будет ли она также хорошим субстратом для овощей. Какая почва лучше всего подходит для выращивания овощей?

    Какая почва лучше всего подходит для выращивания овощей

    ZielonyOgrodek.pl рекомендует!
    Растущий субстрат

    БИО Хумус
    Овощи и травы

    Специализированный органический субстрат, богатый натуральным гумусом из хорошо обработанного торфа. Содержит минералы и гуминовые кислоты.

    100% натуральный и экологичный!

    Узнать больше

    Узнайте подробные требования к выращиванию:

    • Леденцы (бобы, горох, бобы)
    • Лампочка (лук, чеснок, лук, лук-порей)
    • СОЛЫ (помидор, перец, баклажан, картофель)
    • RZEPOWATE (редис, редис, репа)
    • ЛИСТ (салат, цикорий, петрушка и сельдерей, укроп, щавель, салат из ягненка, рикола, шпинат)
    • КУБУРЫ (капуста, брюссельская капуста, брусчатка, цветная капуста, кольраби, капуста)
    • КОРЕНЬ (морковь, петрушка, сельдерей, свекла)
    • DYNIOWATE (огурец, тыква, кабачки, кабачки, патион, дыня, арбуз)

    Овощи - очень многочисленная и чрезвычайно разнообразная группа растений. В зависимости от типа роста, урожайности, жизненного цикла и происхождения, они часто имеют совершенно разные требования к почве. У каждой группы есть свои индивидуальные предпочтения - мы подробно их опишем в наших статьях - см. Таблицу справа.

    Однако все овощи, такие как плодородная почва (богатая питательными веществами), супесчаные (проницаемые, но хорошо удерживающие влагу), богатые гумусом и хорошей структурой (глубоко вырытые, должны быть должным образом аэрированы, что важно для развития корневой системы).

    PH субстрата должен быть слегка кислым (pH 6-6,5), что соответствует требованиям большинства видов. Если у нас в саду другая почва, ее необходимо заменить или смешать с органическими веществами (навоз, компост, готовый к употреблению субстрат), чтобы наилучшим образом адаптировать ее для выращивания овощей.

    Чем лучше субстрат, тем ниже риск заболевания и меньше потребность в оплодотворении . При подготовке субстрата вам необходимо удалить все сорняки, потому что они также любят плодородную почву и растут намного быстрее, чем овощи, и если они растут слишком много, они могут утопить наши культуры.

    Это также стоит помнить соблюдая правила севооборота потому что некоторые овощи не любят соседство с другими или плохо растут в почве, где были другие виды годом ранее.

    Текст: Redakcja ZielonyOgrodek.pl, фото: Irina_kukuts - Pixabay.com

    Похожие

    Универсальная земля. Что в нем содержится и стоит ли покупать?
    ... pl/humus"> ZielonyOgrodek.pl рекомендует! Растущий субстрат БИО Гумус Овощи и травы Специализированный органический субстрат, богатый натуральным гумусом из хорошо обработанного торфа. Содержит минералы и гуминовые кислоты. 100% натуральный и экологичный!
    Выбор зимней куртки - Туристические карты для телефона - Traseo.pl
    Зимний сезон быстро приближается, поэтому давайте подумаем о правильной одежде, прежде всего о куртке, которая будет нашей основной защитой от ветра, мороза и снега. Наружные компании предлагают очень широкий ассортимент курток, и среднестатистическому пользователю сложно понять это.
    Какой радиатор или тепловентилятор вы покупаете • Путеводители • Awa24.pl
    Вернуться к списку гидов Климат в Польше меняется и часто непредсказуем. В холодную осень и холодную зиму стоит защитить себя с помощью устройств, которые будут эффективно обогревать наш дом. Их функция прозаична, но производители каждый год превосходят себя в инновациях и изменениях дизайна. Современное отопление не похоже ни на что скучное, небезопасное модели несколько лет назад. В этом руководстве мы представим
    Недорогие зимние шины - Tirendo.pl
    Покупайте зимние шины сейчас и экономьте с Tirendo.pl! * Newet до 30% дешевле, чем в вашей мастерской. Данные получены из опроса, проведенного в более чем 200 семинарах по всей стране. Дешевые шины на зиму Зима - это сезон года, который является проклятием многих водителей. В зимнее время мы имеем дело с ледяной и снежной поверхностью, по которой легко поскользнуться
    Ниже приведено описание первых пяти машин, с которыми вы наверняка столкнетесь в первые часы весел...
    Ниже приведено описание первых пяти машин, с которыми вы наверняка столкнетесь в первые часы веселья в Horizon Zero Dawn. Хотя мы определяем их как наименее опасные, это не значит, что они вообще не опасны. Часто такое мышление может быть фатальным, в чем наверняка убеждены многие игроки. Наряду с развитие персонажа и, купив лучшее оружие, вы, в конце концов, обнаружите,
    Удобрение газона - как, когда и чем удобрять газон? - Путеводитель - Ziemovit.pl
    ... pl/poradnik/zakladanie-trawnika-krok-po-kroku"> установка газона шаг за шагом Стоит узнать секреты эффективного ухода за газоном с помощью специальных химикатов. Правильно подобранное газонное удобрение гарантирует: Как использовать удобрения для газонов, чтобы эффект соответствовал нашим ожиданиям, и растения не пострадали? От чего зависит выбор правильного агента? Когда удобрять газон? В нашем тексте вы получите ответы на эти и многие другие вопросы. Какое
    П-Ч
    Основы Пом-Чи Если вы хотите маленькую пушистую собачку с большим духом, вы найдете ее в Pom-Chi. Эта дизайнерская собака - милый и ласковый маленький песик, который крепко и быстро связывает свою семью. Он лояльный и понятия не имеет, что он такой маленький. По его мнению, он такой же большой, как Ирландский волкодав ! По этой причине эта очаровательная собака размером с пинту всегда будет настороже, «защищая» свою
    Кабельные и стержневые дисплеи
    Кабельные и стержневые дисплеи являются идеальным способом создания современных и эффективных настенных или оконных дисплеев. Они чаще всего встречаются в витринах агентов по недвижимости, но идеально подходят для различных отраслей промышленности. Кабельные и стержневые дисплеи могут быть установлены от пола до потолка или прикреплены к стене, что делает их очень универсальными. В зависимости от модели, которую вы выбираете, наши дисплеи для кабелей и стержней позволяют прикреплять акриловые
    Какая почва лучше всего подходит для выращивания овощей?
    Что в нем содержится и стоит ли покупать?
    Правильно подобранное газонное удобрение гарантирует: Как использовать удобрения для газонов, чтобы эффект соответствовал нашим ожиданиям, и растения не пострадали?
    От чего зависит выбор правильного агента?
    Когда удобрять газон?



    Copyright 2012 www.bgry-voyhuni.ru