плинтус и фанера
117346, г. Москва
ул. Луговой проезд, д. 5
Время разметка работы:
8:00-18:00
Без аналог выходных
Т/ф: +7 (495) 438-57-92
+7 (495) 438-57-93
  • Новости
  • фанера, доска пола, обшивка, плинтус, вагонка   Цены
    parket
    Электромонтажные работы
    parket
    Сантехнические работы
    parket
    Перепланировка помещений
    parket
    Согласование перепланировки
    parket
    Вывоз строительного
    мусора
    parket
    Калькулятор ремонта
    parket
    Прайс-лист

    Новости

     




    Двери патио Форт Уэйн IN

    1. Форма и функция - где важна каждая деталь
    2. Французский стиль
    3. Декоративные ручки
    4. Современный стиль
    5. Экономьте больше энергии с SolarZone
    6. Классический стиль
    7. Декоративные ручки

    Наша коллекция дверей для внутреннего дворика представляет собой идеальный союз художественных деталей и исполнительского мастерства с тремя отличительными стилями: французским, современным и классическим. Тщательно продуманные для высококлассного внешнего вида, каждая дверь также может похвастаться мощной защитной и защищенной от непогоды инфраструктурой, созданной с производственным опытом мирового класса.

    Форма и функция - где важна каждая деталь

    Вдохновленные основными принципами совершенства продукции, раздвижные двери патио Window World мастерски созданы для бесперебойной и надежной работы, а также защищают ваш дом от неблагоприятных погодных условий.

    Начиная с высококачественной виниловой конструкции, сверхмощный мэйнфрейм и створка, многокамерные экструзии и усиленные сталью соединительные рельсы объединяются для обеспечения превосходной прочности и структурной целостности. Повышенная тепловая защита достигается благодаря двойному внутреннему / внешнему уплотнению, компрессионному уплотнению колбы, уплотнительным прокладкам из пенопласта с закрытыми порами и стеклопакету толщиной 1 ″ с системой распорок теплого края, что обеспечивает надежную защиту от потери энергии.

    Легко скользящая дверь обеспечивается прочной системой тандемных роликов, а прочный алюминиевый экран оснащен четырьмя регулируемыми роликами для надежной работы год за годом.

    Французский стиль

    Наслаждайтесь подлинным шармом «французской двери», но благодаря удобству раздвижной двери патио экономит место. 5 ″ верхняя направляющая, 7 ″ нижняя направляющая и 3 ″ боковые направляющие дополнительно повышают эстетическую привлекательность.

    Целые значения дверей U-значение SHGC Очистка двери во французском стиле .42 .52 SolarZone .28 .26 SolarZone Elite .27 .19 SolarZone TG2 .21 .23

    Декоративные ручки

    Изящный контур наших раздвижных дверных ручек во французском стиле выделяет их. Каждая ручка имеет верхний замок для дополнительного сопротивления.

    Современный стиль

    С симметричными 3 ″ рельсами и гладкими архитектурными линиями, наши раздвижные двери современного стиля придадут непринужденную элегантность вашему дому. С первого дня вы по достоинству оцените тихое, легкое скольжение и безупречное мастерство.

    Ценность всей двери U-Value SHGC Дверь патио в современном стиле .43 .56 SolarZone .27 .29 SolarZone Elite .27 .20 SolarZone TG2 .20 .25

    Экономьте больше энергии с SolarZone

    Стеклопакеты SolarZone с изоляцией оказались гораздо более эффективными, чем обычные стеклянные блоки. Присмотритесь к рабочим характеристикам на стеклянной табличке двери патио. Чем ниже значение U (также называемое U-фактором), тем меньше энергии вам понадобится для обогрева вашего дома. Чем ниже коэффициент усиления солнечного тепла (SHGC), тем больше вы сэкономите на кондиционировании.

    Классический стиль

    Традиционная красота несет день с нашей раздвижной дверью патио в классическом стиле. Щедрые 5 ″ рельсы и умные детали отделки источают качество и изысканность - для приветливого входа, который всегда с хорошим вкусом.

    Ценность всех дверей U-Value SHGC Классический стиль двери с прозрачным покрытием .41 .49 SolarZone .27 .25 SolarZone Elite .27 .18 SolarZone TG2 .21 .22

    Декоративные ручки

    Добавьте свою индивидуальность в вашу раздвижную дверь патио в современном или классическом стиле с помощью одной из наших красиво сделанных ручек. Популярный дизайн ручки имеет удобную защелку для большого пальца для дополнительной привлекательности.

    Посмотреть другие продукты двери » Запланируйте бесплатную оценку на дому »

    Прозрачный: прозрачный стеклопакет с двойным стеклопакетом.
    SolarZone: мягкое покрытие, многослойное, вакуумное осажденное стекло Low-E с газообразным аргоном и дистанционной системой Intercept Warm-Edge.
    SolarZone Elite: Мягкое покрытие, многослойное SHGC, вакуумное осажденное стекло Low-E с аргоновым газом и дистанционная система Intercept Warm-Edge.
    SolarZone TG2: трехпанельное устройство с двумя поверхностями из стекла Low-E и двумя воздушными пространствами с газообразным аргоном с системой прокладок Intercept Warm-Edge.

    Похожие

    Как обновить старые деревянные двери, окрашенные масляной краской?
    Деревянные межкомнатные двери в старых квартирах или многоквартирных домах часто портят
    Хотите покрасить плату OSB? Проверьте, что вам нужно запомнить
    До недавнего времени доски OSB не рассматривались как декоративный элемент. В настоящее время они набирают все большую популярность, идеально подходящую для роли отделочного материала. OSB можно оставить в сыром виде или закрасить. На что обратить внимание при выборе второго варианта? Плита OSB представляет собой древесный материал, который изготовлен из отрезанных длинных древесных волокон в сочетании со специальной синтетической смолой. Плита OSB отверждается прессованием при высокой
    Современный торшер хром с белыми листьями - фидер
    625,00 злотых Скидка 50 злотых В наличии Самые большие создатели атмосферы в Европе! Бесплатная доставка от 300 злотых Бесплатный возврат товара до 30 дней Клиенты дали нам рейтинг 4.8 / 5 Вам нужна помощь? Отдел обслуживания клиентов в вашем распоряжении с понедельника
    Недорогие зимние шины - Tirendo.pl
    Покупайте зимние шины сейчас и экономьте с Tirendo.pl! * Newet до 30% дешевле, чем в вашей мастерской. Данные получены из опроса, проведенного в более чем 200 семинарах по всей стране. Дешевые шины на зиму Зима - это сезон года, который является проклятием многих водителей. В зимнее время мы имеем дело с ледяной и снежной поверхностью, по которой легко поскользнуться

    Комментарии

    Как покрасить деревянные двери?
    Как покрасить деревянные двери? После удаления старого масляного лакокрасочного покрытия у нас есть практически необработанные деревянные или древесные плиты для отделки. Однако это старая поверхность, поэтому ее стоит покрывать красящими препаратами, а не, например, лаком для дерева. Хорошим решением, например, является лак. Он подчеркивает естественный рисунок дерева, но придает ему выбранный цвет (продукт доступен во многих цветах натурального дерева), дополнительно
    Затраты или где можно сэкономить на эксплуатации?
    Затраты или где можно сэкономить на эксплуатации? Использование дома стоит 16 072 злотых . Хозяин отапливает дом древесными гранулами, которые он курит в современном твердотопливном котле с питателем. Он выбрал этот вид топлива, хотя пеллеты менее калорийны, чем угольный горох (для этого и предназначен котел). Котел работает в среднем 7 месяцев в году, потому что летом горячая вода готовится с помощью электрической горячей воды. Это стоит 7000-7500 злотых
    Так что, если мы используем цветы для украшения дома, где они должны появиться?
    Так что, если мы используем цветы для украшения дома, где они должны появиться? Могу ли я использовать цветы онлайн для украшения? Цветы на кухне Комната, которая идеально подходит для цветов, - это кухня. Часто в этой комнате появляется большое окно, а также подоконник, на котором можно разместить наши прекрасные цветы. Здесь мы используем самые разные цветы, не только горшечные, но и срезанные. Таким образом, у нас есть подходящая ваза, чтобы мы могли хорошо преподнести
    Где можно использовать платы OSB?
    Где можно использовать платы OSB? Плиты OSB уже давно стали сенсацией в качестве декоративного и отделочного элемента. Вы можете с успехом создать настенное или напольное покрытие, ванную или беседку или игровой домик для детей. OSB также можно использовать для изготовления новой мебели или старой отделки, которую вы хотите придать новому уникальному виду.

    На что обратить внимание при выборе второго варианта?
    Вам нужна помощь?
    Как покрасить деревянные двери?
    Затраты или где можно сэкономить на эксплуатации?
    Так что, если мы используем цветы для украшения дома, где они должны появиться?
    Могу ли я использовать цветы онлайн для украшения?
    Где можно использовать платы OSB?



    Copyright 2012 www.bgry-voyhuni.ru