плинтус и фанера
117346, г. Москва
ул. Луговой проезд, д. 5
Время разметка работы:
8:00-18:00
Без аналог выходных
Т/ф: +7 (495) 438-57-92
+7 (495) 438-57-93
  • Новости
  • фанера, доска пола, обшивка, плинтус, вагонка   Цены
    parket
    Электромонтажные работы
    parket
    Сантехнические работы
    parket
    Перепланировка помещений
    parket
    Согласование перепланировки
    parket
    Вывоз строительного
    мусора
    parket
    Калькулятор ремонта
    parket
    Прайс-лист

    Новости

     




    Главный автовокзал Львова

    Львовский главный автовокзал на улице стрыйской, 109 рассчитан на отправку до 800 пассажиров в час. Авторами проекта были архитекторы В. Сагайдаковский, М. Столяров, инженеры В. Бойко и А. Ефремов.

    Ефремов

    Строительство продолжалось с 1976 по 1980 год.

    Объемно-пространственная структура автовокзала представляет собой треугольник, который формирует три зоны: площадь перед автовокзалом со стороны улицы Стрыйской, зона прибытия автобусов и зона их отправления. Со стороны улицы Стрыйской сооружение имеет три этажа со складной крышей.

    В тыльной стороне автовокзала создан цокольный этаж, где расположены вспомогательные службы, камеры хранения и крытые перроны прибытия и отправления автобусов. На первом этаже находится кассовый зал с выходом на террасу, под которыми размещены перроны. На втором этаже находятся зал ожидания, гостиница и кафе. В формировании интерьера центральной части автовокзала существенную роль играют конструкции сборно-монолитного кессонного покрытия зала и ригели рам.

    В настоящее время здание вокзала морально устарела и не отвечает современным европейским требованиям. Например, принимать двухэтажные международные автобусные рейсы вокзал не может. Поэтому львовский институт «Горпроект» разработал проектное предложение строительства автовокзала возле нового терминала Львовского аэропорта. Современное здание автовокзала будет соединена перекрытием и визуально соединена с новым терминалом аэропорта. Автовокзал будет состоять из двухэтажного здания общей площадью 2700 м. Кв. и шести перронов - стоянок автобусов. Автовокзал будет обслуживать автобусы междугородного сообщения, его пропускная способность составит 300 пасс / час.

    Автовокзал будет обслуживать автобусы междугородного сообщения, его пропускная способность составит 300 пасс / час

    Следовательно, есть надежда что к "Евро 2012" Львов будет современный красивый международный автобусный вокзал.

    Реклама в блоге: Лучше всего кулинарные рецепты искать в интернете - это и быстрее и рецепт расписана лучше и с иллюстрациями.




    Copyright 2012 www.bgry-voyhuni.ru