плинтус и фанера
117346, г. Москва
ул. Луговой проезд, д. 5
Время разметка работы:
8:00-18:00
Без аналог выходных
Т/ф: +7 (495) 438-57-92
+7 (495) 438-57-93
  • Новости
  • фанера, доска пола, обшивка, плинтус, вагонка   Цены
    parket
    Электромонтажные работы
    parket
    Сантехнические работы
    parket
    Перепланировка помещений
    parket
    Согласование перепланировки
    parket
    Вывоз строительного
    мусора
    parket
    Калькулятор ремонта
    parket
    Прайс-лист

    Новости

     




    Дисней Объясняет Редакторы Мстителей Великобритании

    Ранее на этой неделе (в посте, где, несмотря на все мои усилия, я снова испортил определение «Великобритания»), мы рассказали об обнаружении загадочного редактирования британской версии DVD-набора The Avengers

    Ранее на этой неделе (в посте, где, несмотря на все мои усилия, я снова испортил определение «Великобритания»), мы рассказали об обнаружении загадочного редактирования британской версии DVD-набора The Avengers . В частности, это отредактировал довольно ключевую сцену с агентом Филом Коулсоном, чтобы быть менее жестоким , Вы знаете, эта сцена. Тот, который большинство людей наполовину ожидают от них, и немалое число людей активно хотят, чтобы они раскрыли, что это не вся правда в этом вопросе.

    Ну, у Диснея есть объяснение этому.

    Объяснение не только о цифровом удалении вершины копья Локи, когда оно высовывалось из груди Кулсона, когда он нанес ему удар в спину. В британском DVD-выпуске есть более заметные упущения, например, в том, что он был отправлен без одного из треков с комментариями, доступного в американском релизе, а не только с каким-либо комментарием. В британском DVD-выпуске отсутствует комментарий режиссера Джосса Уэдона из-за того, что в записи отсутствует крайний срок для включения на диск. Представитель Disney UK Лидия Родригес сказал Выбор домашнего кинотеатра что нет планов повторно выпустить или изменить набор DVD.

    Это было предметом горячих споров здесь (в Disney UK), но мы не думаем, что можем действительно попросить фанатов, которые купили эту версию, купить другую, просто чтобы получить комментарий. Так что на данный момент мы думаем, что он не будет выпущен. Мы также знаем, что хардкорные фанаты с Blu-ray-плеерами, вероятно, в конечном итоге купят американский релиз, в котором есть комментарий. Американский Blu-ray не содержит регионов. Мы не думаем, что можем попросить людей купить обе версии.

    Родригес не упомянул, был ли американский выпуск DVD также региональным. Если это не так, то это, безусловно, раздражение для фанатов, которые, возможно, еще не выпустили Blu-ray плеер (или PS3).

    Что касается сцены смерти Колсона, то объяснение этому просто и «нет цензуры» «:

    Версия Marvel's A vengers Assemble [британское название The Avengers ] на диске Blu-ray в Великобритании совпадает с версией, показанной театрально. Это действительно так. Простой факт для фильма с 12 сертификатами в Великобритании, эта сцена была признана неуместной. Поэтому Marvel Studios решила удалить наконечник копья в цифровом виде.

    Как я узнал от комментаторов на нашем первом посте на эту тему , рейтинги для театральных выпусков и выпусков домашнего видео в Великобритании раздельные. DVD-релиз может получить другой рейтинг для тех же отснятых материалов, которые воспроизводились в кинотеатрах. Я не уверен, что согласен с тем, что цифровое удаление кончика копья Локи не является цензурой. Это может быть довольно мягкая форма боулдеризации, которую не стоит поднимать из рук вон, но я думаю, что это все еще имеет значение.

    (с помощью Дополнительная выгода .)




    Copyright 2012 www.bgry-voyhuni.ru