плинтус и фанера
117346, г. Москва
ул. Луговой проезд, д. 5
Время разметка работы:
8:00-18:00
Без аналог выходных
Т/ф: +7 (495) 438-57-92
+7 (495) 438-57-93
  • Новости
  • фанера, доска пола, обшивка, плинтус, вагонка   Цены
    parket
    Электромонтажные работы
    parket
    Сантехнические работы
    parket
    Перепланировка помещений
    parket
    Согласование перепланировки
    parket
    Вывоз строительного
    мусора
    parket
    Калькулятор ремонта
    parket
    Прайс-лист

    Новости

     




    Птицы Австралии. 5 самых удивительных видов.

    Австралийская природа иногда поражает, а иногда и пугает. Вот субъективный список пяти самых интересных поведений птиц, с которыми вы можете столкнуться в Антиподах.

    В дополнение к кенгуру и утконосу, одним из животных символов красного континента является гигантский зимородок, известный австралийцам как «кукабурра» или «смеющийся осел» (квакающий осел). Его характерный смех - неотъемлемое сопровождение австралийского пейзажа.

    Эта австралийская птица интригует орнитологов своим своеобразным поведением в период размножения, которым полностью руководит самец-доминант. Ногал, который не намного больше, чем наша курица, создает огромную кучу листьев (от 2 до 4 тонн материала!), В которую он кладет несколько своих партнеров. Гниющие растения производят тепло, а самец, чей клюв снабжен естественным термометром, регулирует температуру в инкубаторе, выкапывая или покрывая насыпь.

    Австралийские птицы, которые привели брачные обычаи в ранг изобразительного искусства. Самец пытается произвести впечатление на самку, построив сложную структуру из прутьев, а затем украшает свою работу красочными элементами, которые он находит (или воровает людей) в непосредственной близости. Птицы целый час устраивают разноцветные композиции из фруктов, ракушек, чешуи, осколков стекла или пластика. Удивительным является тот факт, что вся структура не является гнездом - она ​​должна выполнять только эстетическую и ... эротическую функцию!

    Так называемый. «Whipbird» кажется одним из наших любимых птичьих голосов, который всегда будет ассоциироваться с прогулками по лесам восточной Австралии. У птиц из района Сиднея был самый характерный голос - во-первых, раздается скрип, похожий на звук зарядки вспышки, который внезапно прерывается громким хлопком, похожим на выстрел из лазерной винтовки в научно-фантастических фильмах.

    И последнее по порядку, но не по значению - бесспорный король всех звуковых плееров, гуляющий магнитофон, который бьет даже самых одаренных попугаев. Алтанцы соблазняли своих партнеров своими художественными произведениями искусства, они привлекали женщин ... ну, они покупали компост, а лирспоны использовали совершенно другую стратегию. Самцы собирают звуки, слышимые в кустах, и используют их в своих брачных песнях. Они не ограничиваются только голосами других птиц - в дополнение к смеху кукбери, хриплому крику какаду или мгновенному выстрелу лазера, лирогон также подражает звукам, издаваемым кемперами или лесными рабочими. Это называется богатый репертуар!

    Если вас интересуют австралийские птицы, мы приглашаем вас в нашу галерею фотографии с попугаями или другие записи о природные курьезы ,




    Copyright 2012 www.bgry-voyhuni.ru