плинтус и фанера
117346, г. Москва
ул. Луговой проезд, д. 5
Время разметка работы:
8:00-18:00
Без аналог выходных
Т/ф: +7 (495) 438-57-92
+7 (495) 438-57-93
  • Новости
  • фанера, доска пола, обшивка, плинтус, вагонка   Цены
    parket
    Электромонтажные работы
    parket
    Сантехнические работы
    parket
    Перепланировка помещений
    parket
    Согласование перепланировки
    parket
    Вывоз строительного
    мусора
    parket
    Калькулятор ремонта
    parket
    Прайс-лист

    Новости

     




    Жалюзи - как их выбрать?

    Жалюзи - очень важный элемент в оформлении не только окон, но и всего интерьера. Благодаря внутренним жалюзи мы обеспечиваем комфортный сон, необходимую интимность, зимой прекращаем жару, а летом - палящее солнце. Так что это чрезвычайно практичная вещь, без которой сегодня сложно представить какую-либо договоренность. Dekoria.pl советует вам выбрать правильные жалюзи для вашего дома и ваших потребностей. Жалюзи - очень важный элемент в оформлении не только окон, но и всего интерьера

    Dekoria.pl, римские слепые капри, хлопчатобумажная панамская ткань

    Классические жалюзи

    Если мы хотим дешевое и простое решение, выберите складной классический жалюзи от Dekoria.pl. Его можно монтировать на стену, потолок, а также на оконные рамы (в этом случае, однако, вам необходимо приобрести специальные оконные ручки). Внизу это заканчивается каналом, нагруженным деревянной планкой. Это очень легко установить.

    Это очень легко установить

    Dekoria.pl, римская слепая падва, новогодняя ткань

    Степень темноты жалюзи зависит от цвета и типа ткани (мы различаем затемненные, прозрачные и дневные ночные ткани). Если вы хотите поставить жалюзи в спальне, обратите внимание на темные цвета и затемненные коллекции. Яркие цвета дают на 30% больше света, чем темные.

    Предложение магазина Dekoria.pl также включает индивидуальные жалюзи. Это очень хорошее решение, если у вас необычные окна - в старых многоквартирных домах, на чердаках или в домах.

    Римские шторы

    Для всех тех, кто ценит эстетику оконных аксессуаров, идеальный выбор окажется отличным Римские шторы из коллекции Dekoria.pl. Они могут быть установлены на стене или потолке, на оконной раме или непосредственно на карнизе.

    Они могут быть установлены на стене или потолке, на оконной раме или непосредственно на карнизе

    Dekoria.pl, римские слепые капри, ткань Quadro

    Римские жалюзи или тканевые жалюзи имеют очень большой декоративный потенциал, потому что их отделка бывает трех типов:

    - с оборкой с волной,

    - с простой оборкой,

    - без излишеств.

    Они часто изготавливаются из легких, полупрозрачных тканей, которые пропускают много света - тогда они выступают в качестве современных штор. По этим причинам они особенно подходят для гостиной или кухни. Однако, если вы заботитесь о правильном затемнении комнаты, выбирайте темную, плотную ткань из хлопка или специальную затемненную ткань. Такого римского слепого можно найти в спальне.

    Затемняющие жалюзи

    Они будут работать лучше в спальне затемняющие жалюзи от Dekoria.pl которые сделаны из затемненной ткани, блокирующей солнечные лучи на 95%. Летом этот материал придаст комнате приятную прохладу, а в воскресенье утром позволит подольше отдохнуть в постели.

    Dekoria.pl, римская слепая падва, романтическая ткань

    Вуаль жалюзи

    Кухонные окна не могут обойтись без украшений. Шторы с гардинами становятся все более популярными. Они легкие, сделаны из гладкой вуали или органзы с цветочными мотивами. Благодаря этому кухонное пространство будет не только уютным, но и хорошо освещенным. Освещение в комнате, где готовятся блюда, - очень важная вещь: повара и несколько поваров признают это.

    Шторы на роликах можно легко мыть, поэтому любая грязь, из которой вы не можете вылезти во время приготовления - разбрызгивание жира или взбитых сливок, - не проблема.

    Механизм подъема жалюзи

    Римские жалюзи, будь то занавес или ткань, также делятся из-за типа подъемного механизма. Мы можем поднять их с помощью струнно-бусинчатого механизма. Последний более долговечен, поэтому его обычно используют для больших и тяжелых жалюзи. Механизм струн дешевле и рекомендуется для римских жалюзи, которые обычно меньше и легче.

    Dekoria.pl, римская шторка Верона, ткань Флер

    Жалюзи по размеру - что запомнить при измерении?

    Как определить размер нашего слепого зависит в основном от типа его крепления.

    - Если вы хотите прикрепить жалюзи прямо к стене или потолку - измерьте ширину углубления в окне и добавьте его через мин. 5 см с каждой стороны. Высота измеряется от места планируемой сборки до подоконника или пола (в случае жалюзи для балконных окон).

    - Если мы собираемся повесить шторку на оконную раму - измерьте ширину окна и добавьте 2 см с каждой стороны. Высота жалюзи - это высота створки окна.

    Высота жалюзи - это высота створки окна

    Dekoria.pl, римские шторы, флоренция, ткань романтика

    Как выращивать жалюзи?

    Роман стирает декоративные и вуаль в стиральной машине после разборки и разборки шнуровки - как шторы или портьеры - с помощью программы для деликатных тканей

    Роллеты обычно изготавливаются из материалов, покрытых специальной отделкой, которая защищает их от поглощения грязи. Поэтому достаточно протереть их влажной тряпкой.

    Dekoria.pl, римские шторы, романтическая фата с подтяжками

    Как выбрать жалюзи?

    Чтобы правильно выбрать жалюзи, мы должны сначала определить, в какой комнате они будут установлены. Мы можем купить другие жалюзи для спальни, другие - для кухни и другие - для гостиной. Давайте учтем, хотим ли мы украсить интерьер или создать правильные условия для сна для себя. Если жалюзи в первую очередь дополняют обустройство комнаты, обратите внимание на римские жалюзи и ткани с интересными узорами и в соответствующих цветах. Если мы хотим хорошо выспаться ночью, давайте подумаем о более толстых и темных тканях.

    Нет оценок

    Оцените эту статью

    Похожие

    Как покрасить доски OSB?
    Плиты OSB чрезвычайно широко используются. Они используются для создания стропильных ферм и подстилающих конструкций, стен, полов, чердаков или даже опалубки. Их все охотнее используют и во время внутренней отделки, где они могут составлять все элементы мебели. Чтобы сопоставить их с видением комнат, мы решили их покрасить. Мы советуем вам, как подойти к этой задаче.
    Подшипники и их использование
    Чем старше автомобиль, тем больше вероятность его износа. К наиболее распространенным признакам износа подшипников качения относятся: громкая работа подшипников с характерным гудком, металлические шумы трения, стук и шум, исходящие из области ступицы. Когда подшипники изношены, вы можете почувствовать вибрации дорожных колес и вибрации рулевого колеса. Помимо естественного износа, на практике часто происходит повреждение подшипников.
    Кирпичные дома - как правильно строить стены?
    Технология кирпича по-прежнему является самой популярной технологией для строительства домов на одну семью в Польше. Преимуществами традиционного строительства являются, прежде всего, простота покупки строительных материалов, большое количество строительных бригад, знакомых с этой технологией, а также возможность выполнять некоторую работу самостоятельно, что приводит к снижению затрат на строительство дома. Восхождение на стены является одним из важнейших
    Как испечь лучший лучший пирог с ежевикой
    ... как о фрукте, потому что я пеку много тыквенного пирога. Тыква моя любимая. Google говорит мне, что тыквы - это тыква, тыква и фрукты, но не овощи. Но для этой колонки давайте просто подумаем о тыкве как о сквоше. Ежевичный пирог? Это мой второй любимый вид пирога. Сладкие и кислые ароматы ягод находятся в идеальном равновесии при выпечке в пирог. Я также не замечаю столько семян, когда ягоды превращаются в начинку для пирога. Кроме того, если вы соберете свои собственные
    Как обновить старые деревянные двери, окрашенные масляной краской?
    ... их до 30 минут, в зависимости от количества слоев удаляемого старого покрытия. Однако через короткое время вы уже можете заметить эффект вещества - покрытие начнет густеть и отслаиваться. (Смягченный слой старой краски очень легко удалить шпателем. Fot. Archiwum DOM.pl) По
    Как откалибровать ваш монитор
    Обратите внимание: вам не нужны ни лаборатория, ни Дэвид Кацмайер для калибровки вашего монитора. Сара Тью / CNET Ваш дисплей выглядит немного не так? Не только слишком яркие или слишком тусклые, но, возможно, некоторые цвета выглядят не так точно, как следовало бы, или изображение иногда выглядит немного размытым. Если так, то пришло время откалибровать ваш дисплей. Вы можете откалибровать ваш дисплей на
    Как работают лампы накаливания?
    от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 14 октября 2018 г. Больше не надо свечи больше никаких газовых ламп - только представьте, как удивительные люди нашли самый первый практический
    Удобрение газона - как, когда и чем удобрять газон? - Путеводитель - Ziemovit.pl
    Красивый и представительный газон - мечта каждого садовода. Он подчеркивает преимущества всего сада, но также является удобным местом для проведения времени, независимо от того, является ли его поверхность несколькими или несколькими сотнями квадратных метров. Систематическое оплодотворение газона гарантирует его привлекательный внешний вид в течение всего года. Посмотрите
    Напольные светильники для гостиной, спальни, офиса
    ... как она должна выглядеть и где мы собираемся ее поставить, прежде чем приобретать ее. Только так мы избавимся от риска того, что он не будет соответствовать составу всей комнаты. Даже если нам очень нравится лампа в квартире наших друзей, это не значит, что она будет хорошо смотреться и у нас. Также стоит учитывать оттенок нашей лампы. В предложениях некоторых магазинов мы можем найти очень широкий спектр цветов, когда речь идет о самом оттенке или основе нашего освещения. Как выглядит
    Как украсить дом цветами? Цветы онлайн
    ... их мы должны выбрать здесь? Мы, конечно, не можем забыть о цветах. Именно благодаря им дом оказывается уютным. Так что, если мы используем цветы для украшения дома, где они должны появиться? Могу ли я использовать цветы онлайн для украшения? Цветы на кухне Комната, которая идеально подходит для цветов, - это кухня. Часто в этой комнате появляется большое окно, а также подоконник, на котором можно разместить наши прекрасные цветы. Здесь мы используем самые разные
    ВИДЫ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕЗИНА И ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ
    ... выбрать? Стандартное решение для использования силиконовой, полиуретановой прокладки или уплотнения на основе ПВХ. Давайте посмотрим на их короткие характеристики. Силиконовые уплотнители окон отличаются адгезионными свойствами - это означает, что они хорошо прилипают к поверхностям, на которые они наносятся. Благодаря этому они устраняют утечки даже в старых окнах. К сожалению, они относительно негибкие и не расширяются. Полиуретановая прокладка является гибкой и

    Комментарии

    Как выбрать проект дома с относительно низкими затратами на строительство?
    Как выбрать проект дома с относительно низкими затратами на строительство? компактный и простой корпус здания сравнительно небольшая площадь строительных перегородок небольшая площадь крыши относительно полезной площади простая и несложная форма крыши (одинарная или двускатная) - см. оценка стоимости кровли
    Что отличает их от других, которые вы должны выбрать?
    Что отличает их от других, которые вы должны выбрать? Стандартное решение для использования силиконовой, полиуретановой прокладки или уплотнения на основе ПВХ. Давайте посмотрим на их короткие характеристики. Силиконовые уплотнители окон отличаются адгезионными свойствами - это означает, что они хорошо прилипают к поверхностям, на которые они наносятся. Благодаря этому они устраняют утечки даже в старых окнах. К сожалению, они относительно негибкие и не расширяются. Полиуретановая
    Может быть, стоит выбрать новую, более современную модель?
    Какое травяное удобрение выбрать? Мы делим удобрения для газонов из-за их формы, которая, в свою очередь, влияет на интенсивность и продолжительность воздействия на растение: Удобрения длительного действия - они работают в течение 90 или 120 дней , медленно выделяя питательные вещества в почву, благодаря чему растения поглощают очень большое количество. Использование этого типа газонных удобрений сводит к минимуму риск оплодотворения растений.
    Как выглядела ванная комната до ремонта?
    Как выглядела ванная комната до ремонта? На стенах есть два рисунка глазури, каждый в различном оттенке синего. На полу еще синие тапочки. Старый душ, раковина и трубы сверху. Там было практически все для обмена. Начиная от глазури и терракоты, через фурнитуру, до шкафов и вешалок.
    Какое травяное удобрение выбрать?
    Какое травяное удобрение выбрать? Мы делим удобрения для газонов из-за их формы, которая, в свою очередь, влияет на интенсивность и продолжительность воздействия на растение: Удобрения длительного действия - они работают в течение 90 или 120 дней , медленно выделяя питательные вещества в почву, благодаря чему растения поглощают очень большое количество. Использование этого типа газонных удобрений сводит к минимуму риск оплодотворения растений.
    Как работают кабельные дисплеи?
    Как работают кабельные дисплеи? В кабельных дисплеях используется пара стальных кабелей для вертикальной подвешивания карманов для плакатов либо внутри витрины, либо у стены. Нижняя часть кабелей крепится к вашему полу, а верхние - к потолку. Затем кабели затягиваются, а карманы для постеров прикрепляются с помощью откидных фиксаторов, которые крепко привинчиваются к кабелю. Эти мультипанельные дисплеи намного проще в установке, чем выглядят! Как работают системы отображения
    Итак, как красная роза стала тем, что известно сегодня?
    Итак, как красная роза стала тем, что известно сегодня? Символ красных роз Вероятно, можно с уверенностью сказать, что в западной культуре нет более распространенного или стойкого символа любви и красоты, чем красные розы.
    Как правильно строить стены?
    Как правильно строить стены? Какой минометный раствор нужно использовать? Что вы должны помнить при присоединении к стене? На эти и другие вопросы отвечает Войцех Врубель, эксперт Lafarge Cement SA Кладочные растворы Кладочные растворы они используются для соединения отдельных элементов стены, но,
    Как выглядит салонный торшер?
    Как выглядит салонный торшер? Напольные светильники, как правило, являются лишь дополнительным источником света в нашей комнате. В том случае, если мы хотим, чтобы лампа была в первую очередь украшением нашего интерьера, в меньшей степени следует обратить внимание на ее технические возможности, такие как, например, эффективность и энергоэффективность. На первом месте должен быть его интересный внешний вид, уникальный дизайн и соответствующий дизайн интерьера комнаты. Иногда случается,
    И какой из них мы должны выбрать здесь?
    И какой из них мы должны выбрать здесь? Мы, конечно, не можем забыть о цветах. Именно благодаря им дом оказывается уютным. Так что, если мы используем цветы для украшения дома, где они должны появиться? Могу ли я использовать цветы онлайн для украшения? Цветы на кухне Комната, которая идеально подходит для цветов, - это кухня. Часто в этой комнате появляется большое окно, а также подоконник, на котором можно разместить наши прекрасные цветы. Здесь мы используем самые

    Кирпичные дома - как правильно строить стены?
    Ежевичный пирог?
    Сара Тью / CNET Ваш дисплей выглядит немного не так?
    Их мы должны выбрать здесь?
    Так что, если мы используем цветы для украшения дома, где они должны появиться?
    Могу ли я использовать цветы онлайн для украшения?
    Выбрать?
    Как выбрать проект дома с относительно низкими затратами на строительство?
    Как выглядела ванная комната до ремонта?
    Как выглядела ванная комната до ремонта?



    Copyright 2012 www.bgry-voyhuni.ru