плинтус и фанера
117346, г. Москва
ул. Луговой проезд, д. 5
Время разметка работы:
8:00-18:00
Без аналог выходных
Т/ф: +7 (495) 438-57-92
+7 (495) 438-57-93
  • Новости
  • фанера, доска пола, обшивка, плинтус, вагонка   Цены
    parket
    Электромонтажные работы
    parket
    Сантехнические работы
    parket
    Перепланировка помещений
    parket
    Согласование перепланировки
    parket
    Вывоз строительного
    мусора
    parket
    Калькулятор ремонта
    parket
    Прайс-лист

    Новости

     




    Как откалибровать ваш монитор

    1. Windows
    2. Mac OS X
    Обратите внимание: вам не нужны ни лаборатория, ни Дэвид Кацмайер для калибровки вашего монитора. Сара Тью / CNET

    Ваш дисплей выглядит немного не так? Не только слишком яркие или слишком тусклые, но, возможно, некоторые цвета выглядят не так точно, как следовало бы, или изображение иногда выглядит немного размытым. Если так, то пришло время откалибровать ваш дисплей.

    Вы можете откалибровать ваш дисплей на глаз или с помощью устройства, называемого калибратором цвета или колориметром, которое вы прикрепляете к передней части дисплея. Если у вас есть колориметр, то я предполагаю, что вы знаете, как его использовать, и вам не нужно читать пост в блоге на эту тему. Если вы не потратили 100 или более долларов на колориметр, я также собираюсь предположить, что у вас нет никаких непосредственных планов приобрести такое устройство и вы хотели бы провести калибровку монитора на глаз.

    К счастью, легко внести коррективы на глаз. Если вы не настроите свой дисплей так хорошо, как вы могли бы с колориметром, если изображение выглядит хорошо для вас, тогда я бы классифицировал миссию как выполненную.

    Две заметки, прежде чем начать:

    1. Включите монитор и дайте ему прогреться около 30 минут.
    2. Убедитесь, что ваш монитор работает с собственным разрешением, которое является максимальным разрешением, которое он поддерживает.

    Самый быстрый и простой способ откалибровать ваш дисплей - взглянуть на несколько тестовых образцов и использовать элементы управления экранного дисплея (OSD) вашего монитора, чтобы настроить контраст, яркость, уровни цвета, резкость, цветовую температуру и т. Д. Хороший ресурс для бесплатных тестовых шаблонов Тестовые страницы ЖК-монитора Lagom , Сайт проведет вас через серию тестовых шаблонов, которые вы используете для настройки монитора с помощью элементов управления OSD - группы кнопок, расположенных на передней или боковой панели вашего дисплея.

    Но что, если вы используете ноутбук, у которого нет таких кнопок, спросите вы? И в Windows, и в Mac OS X имеются утилиты, позволяющие выполнить различные настройки калибровки.

    Windows

    В Windows откройте панель управления и выполните поиск «калибровка». В разделе «Дисплей» нажмите «Калибровка цвета экрана».

    Снимок экрана: Мэтт Эллиотт / CNET

    Откроется окно с инструментом калибровки цвета дисплея. Он позволяет выполнить следующие основные настройки изображения: гамма, яркость и контрастность, а также цветовой баланс. Для каждого из них инструмент покажет пример того, как должен выглядеть идеальный уровень, а затем предоставит ползунок для настройки с помощью тестового изображения. Однако для яркости и контрастности вам необходимо найти элементы управления; ползунки не поставляются.

    Снимок экрана: Мэтт Эллиотт / CNET

    Когда вы закончите настройку, калибровка цвета дисплея позволит вам сравнить текущие настройки с предыдущей калибровкой. Нажмите «Готово», чтобы перейти к новым настройкам калибровки, и Windows предложит вам включить ClearType, чтобы сделать текст более читабельным. Если вы выберете эту опцию, вы будете перепрыгивать через пять экранов быстрого тестирования, чтобы настроить ClearType для самого четкого и четкого текста.

    Mac OS X

    На Mac перейдите в «Системные настройки»> «Дисплей» и щелкните вкладку «Цвет». Затем нажмите кнопку «Калибровать», чтобы открыть Ассистент калибровки дисплея. Он проведет вас через калибровку вашего дисплея, а затем создаст калиброванный цветовой профиль.

    Снимок экрана: Мэтт Эллиотт / CNET

    Есть окно, которое вы можете проверить для экспертного режима. Если вы не включите эту опцию, вы получите доступ только к двум настройкам: целевая гамма и белая точка. И действительно, это только одна настройка, потому что целевая гамма - причудливый термин для «контраста» - в большинстве случаев следует оставить на стандартной настройке 2.2. И по моему опыту, настройка белой точки не предлагала большого количества вариантов. Теплая настройка D50 была слишком желтой, в то время как холодная 9300 была слишком синей, а настройки D65 нейтрального белого и родного были неотличимы друг от друга.

    Снимок экрана: Мэтт Эллиотт / CNET

    Итак, давайте вернемся и отметим флажок в режиме эксперта. Теперь мы можем получить доступ к пяти тестовым шаблонам для настройки собственной гаммы - или яркости - вашего дисплея. Далее, у вас есть больше вариантов для целевой гаммы, но стандартная гамма Mac от 2.2 все еще рекомендуется. Точно так же есть больше параметров для белой точки, которая регулирует общий оттенок цвета дисплея. Опять же, если вы не участвуете в конкретной графической работе, которая требует нечетных настроек, вероятно, лучше использовать собственную белую точку. Наконец, экспертный режим позволяет вам выступать в роли администратора и выбирать, разрешать ли другим пользователям доступ к этому профилю калибровки.

    Снимок экрана: Мэтт Эллиотт / CNET

    Чтобы закончить, дайте своему профилю имя и нажмите Готово. Ваш новый профиль теперь будет отображаться в качестве параметра на вкладке «Цвет» параметра «Отображение» в системных настройках.

    Примечание редактора: сейчас весенняя уборка! Тема недели три: оптимизация. Проверьте обратно каждый день на этой неделе, чтобы узнать, как получить максимальную отдачу от ваших устройств и услуг. И обязательно вернитесь на следующей неделе, чтобы узнать больше советов и рекомендаций по весенней уборке.

    Похожие

    Жалюзи - как их выбрать?
    Жалюзи - очень важный элемент в оформлении не только окон, но и всего интерьера. Благодаря внутренним жалюзи мы обеспечиваем комфортный сон, необходимую интимность, зимой прекращаем жару, а летом - палящее солнце. Так что это чрезвычайно практичная вещь, без которой сегодня сложно представить какую-либо договоренность. Dekoria.pl советует вам выбрать правильные жалюзи для вашего дома и ваших потребностей.
    Как покрасить доски OSB?
    Плиты OSB чрезвычайно широко используются. Они используются для создания стропильных ферм и подстилающих конструкций, стен, полов, чердаков или даже опалубки. Их все охотнее используют и во время внутренней отделки, где они могут составлять все элементы мебели. Чтобы сопоставить их с видением комнат, мы решили их покрасить. Мы советуем вам, как подойти к этой задаче.
    Кирпичные дома - как правильно строить стены?
    Технология кирпича по-прежнему является самой популярной технологией для строительства домов на одну семью в Польше. Преимуществами традиционного строительства являются, прежде всего, простота покупки строительных материалов, большое количество строительных бригад, знакомых с этой технологией, а также возможность выполнять некоторую работу самостоятельно, что приводит к снижению затрат на строительство дома. Восхождение на стены является одним из важнейших
    Как испечь лучший лучший пирог с ежевикой
    ... xjt6q46gf1rwo2g1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/08/13024839_web1_S2-BlackberryPie-edh-180814.jpg"> Этот пирог с ежевикой сделан с экстрактом лимона, корицы и миндаля, чтобы подчеркнуть вкус ягод. (Энди Бронсон / Вестник) Итак, на протяжении многих лет мы экспериментировали с тапиокой,
    Мы могли бы иметь телефон с Windows!
    ... osoft RM-1182 фото от WindowsCentral Все медленно забывают о плиточной системе Microsoft. И он должен был быть таким красивым ... Плитка будет даже в классических клетках с ключами! О том, что этот вид работ был выполнен, свидетельствуют недавние фотографии. Они представляют модель RM-1182 с 2015 года, которая, к сожалению, закончила свою жизнь на этапе усовершенствованного прототипа. Телефон представлял собой своего рода гибрид простой ячейки с кнопками на смартфоне,
    Как обновить старые деревянные двери, окрашенные масляной краской?
    Деревянные межкомнатные двери в старых квартирах или многоквартирных домах часто портят
    Windows Phone: 10 моментов, которые определили жизнь и смерть Ми
    В 2017 году Microsoft подтвердили то, что большинство из нас уже знали; Windows Phone был официально окончен , Софтверный гигант признал поражение в битве против iOS от Apple и Мобильные
    Как работают лампы накаливания?
    от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 14 октября 2018 г. Больше не надо свечи больше никаких газовых ламп - только представьте, как удивительные люди нашли самый первый практический
    Напольные светильники для гостиной, спальни, офиса
    Торшер - важная составляющая дизайна интерьера, расположенная, прежде всего, в жилых комнатах, офисах, спальнях и гостиных. Светильник можно легко перемещать с места на место. Если предмет имеет приглушенный цвет и его внешний вид не особенно выделяется, его легко можно адаптировать ко многим предметам интерьера. Более того, он очень функционален, потому что может выступать в качестве лампы для чтения.
    Как украсить дом цветами? Цветы онлайн
    В нашем доме должны появиться прекрасные украшения, потому что благодаря им он приобретает цвет, ценность и правильную судьбу. В таком благоустроенном доме мы просто хотим быть рядом, и нам это действительно нравится. Но это будет возможно, если мы подготовим интересные декорации
    Удобрение газона - как, когда и чем удобрять газон? - Путеводитель - Ziemovit.pl
    Красивый и представительный газон - мечта каждого садовода. Он подчеркивает преимущества всего сада, но также является удобным местом для проведения времени, независимо от того, является ли его поверхность несколькими или несколькими сотнями квадратных метров. Систематическое оплодотворение газона гарантирует его привлекательный внешний вид в течение всего года. Посмотрите
    Но что, если вы используете ноутбук, у которого нет таких кнопок, спросите вы?
    Как покрасить доски OSB?
    Кирпичные дома - как правильно строить стены?
    Как украсить дом цветами?



    Copyright 2012 www.bgry-voyhuni.ru