плинтус и фанера
117346, г. Москва
ул. Луговой проезд, д. 5
Время разметка работы:
8:00-18:00
Без аналог выходных
Т/ф: +7 (495) 438-57-92
+7 (495) 438-57-93
  • Новости
  • фанера, доска пола, обшивка, плинтус, вагонка   Цены
    parket
    Электромонтажные работы
    parket
    Сантехнические работы
    parket
    Перепланировка помещений
    parket
    Согласование перепланировки
    parket
    Вывоз строительного
    мусора
    parket
    Калькулятор ремонта
    parket
    Прайс-лист

    Новости

     




    Кирпичные дома - как правильно строить стены?

    Технология кирпича по-прежнему является самой популярной технологией для строительства домов на одну семью в Польше. Преимуществами традиционного строительства являются, прежде всего, простота покупки строительных материалов, большое количество строительных бригад, знакомых с этой технологией, а также возможность выполнять некоторую работу самостоятельно, что приводит к снижению затрат на строительство дома. Восхождение на стены является одним из важнейших этапов строительства. Таким образом, следует позаботиться о том, чтобы сделать это как можно лучше.

    Как правильно строить стены?
    Какой минометный раствор нужно использовать?
    Что вы должны помнить при присоединении к стене?
    На эти и другие вопросы отвечает Войцех Врубель, эксперт Lafarge Cement SA

    Кладочные растворы

    Кладочные растворы они используются для соединения отдельных элементов стены, но, прежде всего, они создают ровные слои между ними. Это обеспечивает равномерную передачу сжимающих нагрузок на более высокие части стены и более высокие конструктивные элементы.

    Это обеспечивает равномерную передачу сжимающих нагрузок на более высокие части стены и более высокие конструктивные элементы

    (Кельма используется для нанесения раствора, который также используется для сбора излишков раствора после прессования элементов кладки.) Фото: Лафарж)

    Наиболее популярные строительные растворы, используемые для кирпичной кладки наружных стен, включают цементные растворы , представляющие собой смесь минерального заполнителя и цемента. Такой продукт характеризуется высокой водостойкостью, морозостойкостью и высокой прочностью на сжатие. Этот тип строительного раствора в основном используется в ситуациях, когда здание подвергается высоким атмосферным нагрузкам.

    Цементные растворы укладываются слоями от 6 до 40 мм.

    Цементные растворы укладываются слоями от 6 до 40 мм

    (Раствор следует наносить ремешками, их длина не должна превышать 1 м за один раз. Фото: Lafarge)

    Другая группа - цементно-известковые растворы , состоящие из песка, цемента и извести. Они характеризуются повышенной обрабатываемостью и пластичностью, а также увеличенным рабочим временем растворов и укладываются в слой до 30 мм.

    Использование теплопоглощающих растворов , которые представляют собой смеси цементных или цементно-известковых растворов с минеральными добавками, также часто используется. Они имеют отличные теплоизоляционные свойства и используются для кладки однослойных стен.

    Клеевой раствор встречается реже, будучи смесью цемента, полимерных связующих, наполнителей и добавок. Такие растворы укладывают слоями от 1 до 3 мм или от 2 до 5 мм.

    При строительстве не забывайте использовать слишком прочные растворы , и класс раствора не должен превышать класс материала для кладки кирпича. Кроме того, каждый раствор должен обладать высокой пластичностью, иметь настолько тонкую консистенцию, что его легко наносить, но в то же время он не стекает по поверхности стены.

    Что вы должны помнить при присоединении к стене?

    Введение во все кладочные работы - это проверка уровней во всех углах здания. Эта основная и, казалось бы, тривиальная деятельность гарантирует правильный ход дальнейшей работы.

    Тогда важно помнить, чтобы защитить фундаментные стены горизонтальной влажной изоляцией, которая обычно состоит из двух слоев смолистой бумаги, приклеенных палкой.

    Если изоляция должна выполнять свою функцию, необходимо создать перекрытие не менее 10 сантиметров между соединительными полосами. Прежде чем приступить к возведению стен на утеплителе, подготовленном таким образом, необходимо организовать выравнивающий цементный раствор, который будет служить основой для первого горизонтального слоя стены. Стоит, чтобы цемент, используемый для такого раствора, характеризовался высокой пластичностью и технологичностью.

    Только на таком фундаменте можно установить стены.

    В этих работах используются материалы с соответствующими термическими свойствами и обязательно соответствующие стандартам прочности.

    Эти условия лучше всего выполняются:

    • блоки из ячеистого бетона;
    • пустотелые кирпичи из литой керамики;
    • пустотелый кирпич из керамзита, однородный или с пенопластовыми вставками.

    Следует помнить, что вышеупомянутые материалы из-за лучшей теплоизоляции вызывают ухудшение таких параметров, как, например, акустика. В свою очередь, использование тяжелых и массивных материалов, таких как бетон, кирпич или силикаты, требует реализации теплоизоляционного слоя из полистирола или минеральной ваты.

    Правила кирпичной кладки

    Основой для любых кладочных работ является укладка всех углов, которые должны быть как минимум трехслойными. Чтобы правильно уложить первый слой блоков, его линии должны быть определены с помощью кладочного шнура, натянутого между углами стены. Этот слой наносится на 2,5-сантиметровое растворное покрытие для регулировки положения элементов стены.

    Не следует забывать о последовательных слоях блоков или петлях блоков с веревочной линией.

    (Стены сэндвича установлены на полностью горизонтальном и вертикальном соединении, фото: Lafarge)

    Следует также помнить, что вертикальные стыки двух последовательных слоев должны быть расположены на соответствующих расстояниях друг от друга - это гарантирует жесткость стенки и оптимальное соединение ее элементов.

    Каждая кирпичная стена в какой-то момент достигает верхнего уровня - окна или двери. Затем также примените так называемые перемычка, строительный элемент, задачей которого является перенос нагрузки с верхней части стен. После укладки в перемычку вы можете продолжить укладку другого слоя блоков или блоков.

    Перегородки

    Перегородки используются для разделения отдельных помещений в здании. Для их строительства чаще всего используются известково-песчаные блоки, из которых устанавливаются стены толщиной от 8 до 24 сантиметров. В этом случае также первый слой цементируется с помощью цементного раствора. Важно, чтобы с использованием материалов, отличных от конструкционных стен, проверить, соответствуют ли они требованиям по акустике и прочности.

    Кладка перегородок аналогична процессу возведения конструкционных стен, однако ключевым моментом работ является их соединение. Для этого чаще всего используются два элемента - сетчатые вмятины или стальные анкеры. Оба способа гарантируют стабильные соединения.

    При проведении строительных работ стоит помнить два вопроса. Прежде всего, все работы должны быть записаны на текущей основе в строительном журнале, а используемые материалы должны быть рекомендованы ранее в проекте. Во-вторых, во время перерывов в кладке не забывайте об адекватной защите новых стен, например, с помощью фольгированной изоляции, которая позволит избежать последствий непредсказуемых осадков.

    Похожие

    Как покрасить доски OSB?
    Плиты OSB чрезвычайно широко используются. Они используются для создания стропильных ферм и подстилающих конструкций, стен, полов, чердаков или даже опалубки. Их все охотнее используют и во время внутренней отделки, где они могут составлять все элементы мебели. Чтобы сопоставить их с видением комнат, мы решили их покрасить. Мы советуем вам, как подойти к этой задаче.
    Жалюзи - как их выбрать?
    ... дома и ваших потребностей. Dekoria.pl, римские слепые капри, хлопчатобумажная панамская ткань Классические жалюзи Если мы хотим дешевое и простое решение, выберите складной классический жалюзи от Dekoria.pl. Его можно монтировать на стену, потолок, а также на оконные рамы (в этом случае,
    Как испечь лучший лучший пирог с ежевикой
    ... как о фрукте, потому что я пеку много тыквенного пирога. Тыква моя любимая. Google говорит мне, что тыквы - это тыква, тыква и фрукты, но не овощи. Но для этой колонки давайте просто подумаем о тыкве как о сквоше. Ежевичный пирог? Это мой второй любимый вид пирога. Сладкие и кислые ароматы ягод находятся в идеальном равновесии при выпечке в пирог. Я также не замечаю столько семян, когда ягоды превращаются в начинку для пирога. Кроме того, если вы соберете свои собственные
    Как обновить старые деревянные двери, окрашенные масляной краской?
    Деревянные межкомнатные двери в старых квартирах или многоквартирных домах часто портят
    Как откалибровать ваш монитор
    Обратите внимание: вам не нужны ни лаборатория, ни Дэвид Кацмайер для калибровки вашего монитора. Сара Тью / CNET Ваш дисплей выглядит немного не так? Не только слишком яркие или слишком тусклые, но, возможно, некоторые цвета выглядят не так точно, как следовало бы, или изображение иногда выглядит немного размытым. Если так, то пришло время откалибровать ваш дисплей. Вы можете откалибровать ваш дисплей на
    Как работают лампы накаливания?
    от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 14 октября 2018 г. Больше не надо свечи больше никаких газовых ламп - только представьте, как удивительные люди нашли самый первый практический
    Как бороться с плесенью на стенах в квартире
    ... дома или ремонта; промерзания стены; плохая вентиляция в помещении; неразумное использование увлажнителей; разведения тропических растений в большом количестве не подходящей для габаритов комнаты; ежедневная сушка в большом количестве белья после стирки в комнате. Отметим, что на вентиляцию может повлиять установка пластиковых окон с их герметичностью. Не стоит забывать о проветривании квартиры. Для этих целей или периодически
    Как поставить перегородку из гипсокартона?
    ... как настроить раздел в несколько шагов. Из этой статьи вы узнаете: Какие материалы и инструменты необходимы для возведения простой перегородки Как нарисовать линию стойки под стеной из гипсокартона Как установить каркас
    Напольные светильники для гостиной, спальни, офиса
    ... правильно подчеркнет климат каждой комнаты. Форма всегда самая важная Салон, в котором есть красивые фигуры, сувениры, антиквариат, элегантные кофейные сервизы или комоды ручной работы, требует соответствующего персонала. Если наш интерьер оформлен в классическом стиле, нас может заинтересовать высококачественный торшер BL 3M из линии Bestlite от Gubi. Это настоящая сущность скандинавского стиля, который идеально подходит для роскошных интерьеров. Более того,
    Как украсить дом цветами? Цветы онлайн
    В нашем доме должны появиться прекрасные украшения, потому что благодаря им он приобретает цвет, ценность и правильную судьбу. В таком благоустроенном доме мы просто хотим быть рядом, и нам это действительно нравится. Но это будет возможно, если мы подготовим интересные декорации
    Удобрение газона - как, когда и чем удобрять газон? - Путеводитель - Ziemovit.pl
    Красивый и представительный газон - мечта каждого садовода. Он подчеркивает преимущества всего сада, но также является удобным местом для проведения времени, независимо от того, является ли его поверхность несколькими или несколькими сотнями квадратных метров. Систематическое оплодотворение газона гарантирует его привлекательный внешний вид в течение всего года. Посмотрите

    Комментарии

    Как выбрать проект дома с относительно низкими затратами на строительство?
    Как выбрать проект дома с относительно низкими затратами на строительство? компактный и простой корпус здания сравнительно небольшая площадь строительных перегородок небольшая площадь крыши относительно полезной площади простая и несложная форма крыши (одинарная или двускатная) - см. оценка стоимости кровли
    Как покрасить деревянные двери?
    Как покрасить деревянные двери? После удаления старого масляного лакокрасочного покрытия у нас есть практически необработанные деревянные или древесные плиты для отделки. Однако это старая поверхность, поэтому ее стоит покрывать красящими препаратами, а не, например, лаком для дерева. Хорошим решением, например, является лак. Он подчеркивает естественный рисунок дерева, но придает ему выбранный цвет (продукт доступен во многих цветах натурального дерева), дополнительно
    Так что, если мы используем цветы для украшения дома, где они должны появиться?
    Так что, если мы используем цветы для украшения дома, где они должны появиться? Могу ли я использовать цветы онлайн для украшения? Цветы на кухне Комната, которая идеально подходит для цветов, - это кухня. Часто в этой комнате появляется большое окно, а также подоконник, на котором можно разместить наши прекрасные цветы. Здесь мы используем самые разные цветы, не только горшечные, но и срезанные. Таким образом, у нас есть подходящая ваза, чтобы мы могли хорошо преподнести
    Какие сигналы должны указывать нам на необходимость удобрения газона как можно скорее?
    Какие сигналы должны указывать нам на необходимость удобрения газона как можно скорее? Вы можете увидеть много увядших стеблей на нем Желтое обесцвечивание появляется на газоне Трава растет в глыбах, неравномерно Есть признаки болезни на траве (например, плесень)
    Как выглядела ванная комната до ремонта?
    Как выглядела ванная комната до ремонта? На стенах есть два рисунка глазури, каждый в различном оттенке синего. На полу еще синие тапочки. Старый душ, раковина и трубы сверху. Там было практически все для обмена. Начиная от глазури и терракоты, через фурнитуру, до шкафов и вешалок.
    Как выглядит салонный торшер?
    Как выглядит салонный торшер? Напольные светильники, как правило, являются лишь дополнительным источником света в нашей комнате. В том случае, если мы хотим, чтобы лампа была в первую очередь украшением нашего интерьера, в меньшей степени следует обратить внимание на ее технические возможности, такие как, например, эффективность и энергоэффективность. На первом месте должен быть его интересный внешний вид, уникальный дизайн и соответствующий дизайн интерьера комнаты. Иногда случается,
    Итак, как красная роза стала тем, что известно сегодня?
    Итак, как красная роза стала тем, что известно сегодня? Символ красных роз Вероятно, можно с уверенностью сказать, что в западной культуре нет более распространенного или стойкого символа любви и красоты, чем красные розы.
    Как работают системы отображения стержня?
    Как работают системы отображения стержня? Системы отображения стержней используют стальной стержень с резьбой вместо стального троса. Резьбовые стержни из нержавеющей стали обычно имеют длину около 1,5 м и могут быть привинчены друг к другу, чтобы можно было установить систему отображения стержней в помещении высотой до 3 м. Стержни можно разрезать на высоту с помощью ножовки, что делает установку довольно простой. Как и наши комплекты витрин для подвесных кабельных окон, мы предлагаем

    Как правильно строить стены?
    Какой минометный раствор нужно использовать?
    Что вы должны помнить при присоединении к стене?
    Что вы должны помнить при присоединении к стене?
    Жалюзи - как их выбрать?
    Ежевичный пирог?
    Сара Тью / CNET Ваш дисплей выглядит немного не так?
    Как выбрать проект дома с относительно низкими затратами на строительство?
    Как покрасить деревянные двери?
    Так что, если мы используем цветы для украшения дома, где они должны появиться?



    Copyright 2012 www.bgry-voyhuni.ru