плинтус и фанера
117346, г. Москва
ул. Луговой проезд, д. 5
Время разметка работы:
8:00-18:00
Без аналог выходных
Т/ф: +7 (495) 438-57-92
+7 (495) 438-57-93
  • Новости
  • фанера, доска пола, обшивка, плинтус, вагонка   Цены
    parket
    Электромонтажные работы
    parket
    Сантехнические работы
    parket
    Перепланировка помещений
    parket
    Согласование перепланировки
    parket
    Вывоз строительного
    мусора
    parket
    Калькулятор ремонта
    parket
    Прайс-лист

    Новости

     




    Мы могли бы иметь телефон с Windows!

    Microsoft RM-1182

    фото от WindowsCentral

    Все медленно забывают о плиточной системе Microsoft. И он должен был быть таким красивым ... Плитка будет даже в классических клетках с ключами!

    О том, что этот вид работ был выполнен, свидетельствуют недавние фотографии. Они представляют модель RM-1182 с 2015 года, которая, к сожалению, закончила свою жизнь на этапе усовершенствованного прототипа. Телефон представлял собой своего рода гибрид простой ячейки с кнопками на смартфоне, предлагая не только мозаичный графический интерфейс, но также, например, поддержку электронной почты, браузер Opera Mini и доступ к службам и облакам Microsoft, например OneNote. Были также игры и анимированные уведомления на плитках, т.е. живые плитки.

    Все работало в телефоне с 2,5-дюймовым экраном, 2-мегапиксельной камерой и аккумулятором на 1200 мАч. По внешнему виду - это был просто вариант нынешних функциональных телефонов Nokia - хотя на этой модели уже был логотип Microsoft. Стоит обратить внимание на то, насколько неприхотливой должна быть плиточная платформа, если ее можно было запустить на таком простом телефоне ... С другой стороны, вполне возможно, что это было медленное или ненадежное действие, которое привело к удалению проекта.

    Microsoft RM-1182
    фото от WindowsCentral

    На основании информации WindowsCentral

    Похожие

    Как откалибровать ваш монитор
    ... ��плей выглядит немного не так? Не только слишком яркие или слишком тусклые, но, возможно, некоторые цвета выглядят не так точно, как следовало бы, или изображение иногда выглядит немного размытым. Если так, то пришло время откалибровать ваш дисплей. Вы можете откалибровать ваш дисплей на глаз или с помощью устройства, называемого калибратором цвета или колориметром, которое вы прикрепляете к передней части дисплея. Если у вас есть колориметр, то я предполагаю, что вы знаете, как его
    Windows Phone: 10 моментов, которые определили жизнь и смерть Ми
    ... могли сформировать и расширить категорию смартфонов задолго до того, как Apple представила свой первый iPhone. Мы также помним, что очень поразили способность играть ежика Соника на эмуляторе Sega Mega Drive на нашем O2 XDA IIi. И кто может забыть телефоны Palm Treo, которые приняли Windows Mobile в качестве опции с 2006 года. Они были очень любимы в то время. Pocket-пух
    Селена FM SA
    Мировой опыт, местные решения Мы производим и поставляем широкий спектр строительной химии. Мы предлагаем пенополиуретаны, силиконы, клеи, герметики и системы теплоизоляции. Мы гордимся тем, что предлагаем самое широкое предложение в своем сегменте рынка.
    ?плей выглядит немного не так?



    Copyright 2012 www.bgry-voyhuni.ru