плинтус и фанера
117346, г. Москва
ул. Луговой проезд, д. 5
Время разметка работы:
8:00-18:00
Без аналог выходных
Т/ф: +7 (495) 438-57-92
+7 (495) 438-57-93
  • Новости
  • фанера, доска пола, обшивка, плинтус, вагонка   Цены
    parket
    Электромонтажные работы
    parket
    Сантехнические работы
    parket
    Перепланировка помещений
    parket
    Согласование перепланировки
    parket
    Вывоз строительного
    мусора
    parket
    Калькулятор ремонта
    parket
    Прайс-лист

    Новости

     




    полезная информация - Star Trek Online: Deep Space Nine в июне. - Видеоигры - Статьи

    Это выпуск четвертого расширения Star Trek Online, Victory is Life, доступного на ПК в июне 2018 года и на консолях позднее.

    Бесплатная игра MMORPG позволяет игрокам исследовать границы космоса в роли капитана своего корабля, а также отправляться на миссии и эпизодический контент, вдохновленный сериями и фильмами Star Trek. ,

    ,

    Абсолютно новое расширение игры «Победа - это жизнь» воздаст должное культовому сериалу Star Trek: Deep Space Nine, который недавно отметил свое 25-летие.

    Капитаны смогут сыграть в новую играбельную фракцию Джем'Хадарс и открыть для себя шесть новых эпизодов с членами экипажа Deep Space Nine, удвоенными оригинальными актерами, включая Кварка (Армин Шимерман), Одо (Рене Оберджонуа) Кира Нерис (Нана Гость), Марток (Дж. Г. Герцлер) и другие знакомые лица.
    «Мы гордимся тем, что решили отпраздновать день рождения Deep Space Nine, воскресив этих любимых персонажей из публики, и собрали эту необыкновенную команду в Star Trek Online», - говорит Стивен Рикосса, исполнительный продюсер игры.

    Наше новое расширение воздает должное серии, которая вопреки опасности исследовала важные социальные проблемы и оказала такое значительное влияние на поколение поклонников Star Trek. "


    Расширение «Победа - это жизнь» отправляет капитанов Star Trek Online в инаугурационную поездку в Гамма-сектор, где они обнаружат останки Deep Space Nine. Легендарная космическая станция была разорена Hur'qs, новым врагом, который недавно появился на радаре Североатлантического союза во время последнего эпизода игровой серии "Сцилла и Харибдис".

    Игроки объединятся с преданными членами команды Deep Space Nine и найдут способ защитить галактику от этого разрушительного нового нападения.
    Новое расширение Star Trek Online для ПК поставляется с выпуском шести эпизодов, в которых участвуют не менее десяти персонажей Star Trek: Deep Space Nine, и все они дублированы актерами, которые воплотили их в жизнь в сериале.

    Среди них фавориты фанатов, такие как Кварк, предприниматель Ференги (Армин Шимерман), сменный офицер безопасности Одо (Рене Обержонуа), командир Кира Нерис (посетитель Нана) и генерал клингон Марток (JG Hertzler), а также шесть других актеров, чьи имена скоро будут показаны на страницах Facebook и Twitter Star Trek Online.


    Впервые игроки смогут обнаружить Star Trek Online глазами Джем'Хадар, одного из тех солдат, генетически модифицированных Доминионом. Персонажи этой совершенно новой играбельной фракции начнут игру прямо на 60-м уровне и получат выгоду от своей собственной репутации, специальных деревьев, следов офицеров и прогресса в НИОКР.

    Victory is Life также повышает максимальный уровень до 65 и вводит новую очередь, расширенную систему прогрессии и совершенно новую боевую зону в масштабе космического сегмента, которая позволит игрокам вести битву. для сохранения гамма-квадранта среди звезд.

    Все остальные возможности расширения «Победа - жизнь» будут раскрыты во время выпуска.

    Все остальные возможности расширения «Победа - жизнь» будут раскрыты во время выпуска


    Star Trek Online - бесплатная многопользовательская онлайн-игра, в которой игроки могут выполнить свою собственную судьбу, играя за капитана корабля Федерации, став мощным клингонским воином, стремящимся расширить влияние Империя на край галактики, или работа по восстановлению наследия ромуланцев как члена республики Ромулан.

    В Star Trek Online игроки могут посещать знаменитые локации Star Trek, отправляться в неизведанные звездные системы и вступать в контакт с незнакомыми формами жизни. Star Trek Online в настоящее время доступен на ПК, PlayStation®4 и Xbox One.
    Чтобы скачать и играть в Star Trek Online бесплатно.

    Смотреть видео

    Похожие

    Каковы "дешевые пончики"?
    ... верг. Пончики должны быть съедены. Даже один или хотя бы несколько. Это то, что гласит традиция .... Крупные магазины соблазняют нас предложениями для пухлых, свежих и вкусных pączusie: с вашими любимыми добавками, глазурью, сахарной пудрой, шоколадом, пудингом, мармеладом. Мы можем выбрать и выбрать ... Есть и другая тенденция. Многие люди не жарят дома в глубокой или жареной форме (в зависимости от своих предпочтений). И они делают это осознанно. Они хотят иметь продукт



    Copyright 2012 www.bgry-voyhuni.ru