плинтус и фанера
117346, г. Москва
ул. Луговой проезд, д. 5
Время разметка работы:
8:00-18:00
Без аналог выходных
Т/ф: +7 (495) 438-57-92
+7 (495) 438-57-93
  • Новости
  • фанера, доска пола, обшивка, плинтус, вагонка   Цены
    parket
    Электромонтажные работы
    parket
    Сантехнические работы
    parket
    Перепланировка помещений
    parket
    Согласование перепланировки
    parket
    Вывоз строительного
    мусора
    parket
    Калькулятор ремонта
    parket
    Прайс-лист

    Новости

     




    П-Ч

    1. Основы Пом-Чи Если вы хотите маленькую пушистую собачку с большим духом, вы найдете ее в Pom-Chi....
    2. Родословная
    3. Питание / Диеты
    4. Повышение квалификации
    5. Вес
    6. Темперамент / Поведение
    7. Общие проблемы со здоровьем
    8. Продолжительность жизни
    9. Требования к упражнениям
    10. Признанные Клубы
    11. Пальто
    12. Щенки

    Основы Пом-Чи

    Если вы хотите маленькую пушистую собачку с большим духом, вы найдете ее в Pom-Chi. Эта дизайнерская собака - милый и ласковый маленький песик, который крепко и быстро связывает свою семью. Он лояльный и понятия не имеет, что он такой маленький. По его мнению, он такой же большой, как Ирландский волкодав ! По этой причине эта очаровательная собака размером с пинту всегда будет настороже, «защищая» свою семью и территорию. Pom-Chis с готовностью предупредит своих владельцев, когда о незнакомцах, хотя - они могут не быть материалами для сторожевых собак, но они делают хороших маленьких сторожевых псов.

    Пом-чи - собака смешанной породы - чихуахуа и поморский кросс. Это означает, что будет много различий с отдельными собаками породы, так как не существует установленных стандартов для внешнего вида или поведения. Но, как правило, эти гибриды наследуют немного от обоих родителей. Как и их мама и папа, они также живы, ласковы и довольно умны. Конечно, есть некоторые тенденции в поведенческих проблемах, которые также характерны для собак мелких пород. Без надлежащей социализации они могут быть застенчивыми, боязливыми или агрессивными по отношению к гостям, поэтому важно, чтобы поми-чи развивали социальные навыки в раннем возрасте.

    Вследствие их уникального происхождения, эти гибриды делают универсальную породу, которая преуспевает во многих различных семьях и урегулировании. Пожилые люди и одинокие люди найдут, что они фантастические компаньоны, а семьи со взрослыми детьми оценят их преданность и приятность. Pom-Chis не нужно много упражнений, и они идеально подходят для проживания в квартире или квартире. Они также преуспевают как в пригороде, так и на даче.

    Пом-Чи - это милая и ласковая собачка, которая крепко и быстро связана со своей семьей.

    происхождения

    В 1980-х годах австралийский заводчик пересек Лабораторию с пуделем, чтобы изготовить гипоаллергенную собаку-поводыря для своего клиента. Когда он понял, что остальная часть полученного мусора будет считаться болотами, он назвал их Labradoodles надеясь, что это привлечет внимание и найдет дома для своих скрещенных щенков. Ну, не только потому, что ему удалось это сделать, но он положил начало всемирной тенденции скрещивания чистокровных пород для создания новых гибридов или дизайнерских собак, как их стали называть люди. С тех пор появилось много других кроссов, некоторые из которых стали более популярными, а некоторые - менее. Однако факт остается фактом: многие чистокровные смеси все еще являются вопросом случайного спаривания, а не фактического, преднамеренного разведения. Это затрудняет точное определение того, когда была создана определенная порода дизайнерских собак.

    Поморская и чихуахуа смешанная собака существует уже несколько десятилетий, но только в последние 20-30 лет заводчики начали намеренно скрещивать эти две породы. Американский клуб Пом-Чи был создан в конце 90-х годов, поэтому можно с уверенностью предположить, что порода была впервые разработана в Соединенных Штатах примерно в этот период. Хотя Pom-Chi является официальным названием породы, эти собаки могут быть найдены как Chi-Pom, Chimeranian или полный рот Pomahuahua.

    Родословная

    Фото предоставлено Дженнифер Стейси

    В результате скрещивания между шпиц и Чихуахуа Пом-Чи - гибридная собака. Большая часть этих собак - это так называемая смесь первого поколения или смесь 50-50 двух чистокровных. Их внешний вид и поведение может быть трудно предсказать - щенки пом-чи F1 могут отдать предпочтение одному из родителей или быть почти равным сочетанием обоих. Первое поколение - настоящий крест, в то время как последовательное разведение оригинальных щенков в конечном итоге приведет к более стандартизированному внешнему виду и темпераменту.

    Любители поми-чи планируют продолжать разработку этого гибрида до тех пор, пока он не будет успешно продолжаться в течение 7 поколений. Как только это будет сделано, у Пом-Чи будет возможность считаться чистокровной собакой. Это также приведет к возможности регистрации в более престижных реестрах собак.

    Питание / Диеты

    У маленьких собак у Пом-Чис большие аппетиты. Можно подумать, что они были своего рода ретривером по количеству, которое могут потреблять эти маленькие парни. Естественно, вы не должны потворствовать их прожорливым аппетитам. Эти компактные клыки нуждаются в небольшом количестве питательной пищи, чтобы преуспеть, и переедание их может быстро привести к ожирению. Даже небольшое увеличение веса может нанести ущерб здоровью вашего питомца, так как его маленькая фигура плохо справляется с лишними килограммами. Боль в суставах, диабет и проблемы с сердцем - все это общие последствия собачье ожирение ,

    Владельцы должны быть уверены, что кормят их только сухим кормом. Еда, которая специально разработана для маленьких и активных собак, является лучшей. Следует избегать использования влажных и консервированных продуктов из-за предрасположенности поми-чи к проблемам со здоровьем полости рта, таким как разрушение зубов, потеря зубов, заболевания десен и неприятный запах изо рта.

    Умный и готовый угодить, Пом-Чи обучаем, но он также упрям.

    Повышение квалификации

    Умный и готовый угодить, Пом-Чи обучаем, но он также упрям. Только положительные методы обучения должны использоваться с этим скрещиванием. Они не реагируют на физические или другие жесткие методы тренировки. Спокойные и последовательные тренировки окажутся успешными. Вкусные угощения и высокая похвала помогут Поми-Чи оставаться заинтересованным и гармоничным во время тренировок.

    Вес

    Пом-Чис должен опрокинуть весы от 2 до 10 фунтов и стоять от 6 до 9 дюймов в холке.

    Темперамент / Поведение

    Ласковые и добродушные со своими семьями, пом-чи любят и обожают своих людей Ласковые и добродушные со своими семьями, пом-чи любят и обожают своих людей. Они быстро прикрепляются к ним и связывают на всю жизнь. Как бы они ни были крошечны, пом-чи думают, что они огромные и яростно защитят свои семьи. Они делают отличные сторожевые псы однако; они могут быть довольно трепетными, особенно если их оставить в покое. Pom-Chis может страдать от разлуки и стараться изо всех сил, когда у них всегда есть хотя бы один член семьи.

    Pom-Chis любят играть и довольно активны, учитывая их маленький размер. Они охотно спешат по дому в погоне за мячом или какой-нибудь другой игрушкой по коридору. Пом-Чи предпочитает быть среди взрослых и детей постарше. Младшие, как правило, слишком активны для них!

    Общие проблемы со здоровьем

    Поскольку это относительно новое скрещивание, нет значительных данных, чтобы полностью понять все потенциальные проблемы со здоровьем для поми-чи. Справедливо утверждать, что проблемы, которые могут быть генетически переданы от родителей, могут быть обнаружены у щенков. Некоторыми из этих проблем могут быть кожные заболевания, прогрессирующая апатия сетчатки, катаракта, эктропион, гипотиреоз, эпилепсия и проблемы со здоровьем полости рта.

    Продолжительность жизни

    Средний Пом-Чи живет от 12 до 18 лет.

    Требования к упражнениям

    Пом-Чис энергичны, но не требуют особых упражнений. По большей части, Пом-Чи будет тренироваться прямо в доме! Конечно, ему все еще нужно подышать свежим воздухом и выйти на улицу, чтобы воспользоваться ванной. Эта гибридная порода прекрасно устраивает несколько коротких прогулок каждый день. Он не должен ходить в какой-либо парк для собак, если в нем нет места, предназначенного для собак породы игрушек. Крупные собаки могут нанести серьезный вред поми-чи, просто пытаясь поиграть с ним. Следует соблюдать осторожность в любое время, когда Пом-Чи находится вокруг более крупных животных.

    Ласковые и добродушные со своими семьями, пом-чи любят и обожают своих людей.

    Признанные Клубы

    Поскольку поми-чи является гибридом, его не признают крупные реестры собак, такие как Американский кеннел клуб и Канадский кеннел клуб. Поми-чи признан только регистратурами, которые принимают собак смешанных пород, а также собак породы и дизайнерских. К ним относятся Американский собачий гибридный клуб, Клуб собаководов-дизайнеров, Международный реестр собаководов, Реестр породистых собак и Американский клуб Пом-Чи.

    Пальто

    У пом-чи может быть короткое или длинное пальто - никаких гарантий. В конце концов, это гибриды, и они могут принять характеристики любого из родителей. Пальто может быть одинарным или двойным, плотным или разреженным. Цвета могут быть любые сплошные, мерли, соболя или пестрые под солнцем.

    Уход будет варьироваться так же, как пальто. Известно, что Pom-Chis чувствителен к коже, и его следует чистить два раза в неделю мягкой щетиной. Купание следует проводить каждый сезон или, если собака становится грязной или вонючей.

    Щенки

    Щенки поми-чи милые и очаровательные, но они требуют много работы. Они должны быть социализированы с момента их прибытия в свои новые дома, и это должно продолжаться в течение всей их жизни. Занятия в Puppy Kindergarten отлично подходят для того, чтобы заложить основу для базовых манер, а также для общения с новыми людьми и домашними животными.

    Эти маленькие парни могут быть разбиты на дому или обучены использовать ящик для мусора. Какой бы метод для вас ни подходил, вам все равно нужно будет внимательно следить за сигналами Пом-Чи, которые им нужны, чтобы облегчить себя. Зорким глазом эта гибрида может быть быстро обучена горшку.

    Дополнительные фото кредиты: Angie / Flickr

    Похожие

    Какие требования к почве имеют овощи?
    ... выросла, но мне интересно, будет ли она также хорошим субстратом для овощей. Какая почва лучше всего подходит для выращивания овощей? ZielonyOgrodek.pl рекомендует! Растущий субстрат БИО Хумус Овощи и травы Специализированный органический субстрат, богатый натуральным
    Какой радиатор или тепловентилятор вы покупаете • Путеводители • Awa24.pl
    Вернуться к списку гидов Климат в Польше меняется и часто непредсказуем. В холодную осень и холодную зиму стоит защитить себя с помощью устройств, которые будут эффективно обогревать наш дом. Их функция прозаична, но производители каждый год превосходят себя в инновациях и изменениях дизайна. Современное отопление не похоже ни на что скучное, небезопасное модели несколько лет назад. В этом руководстве мы представим
    Каковы "дешевые пончики"?
    Жирный четверг. Пончики должны быть съедены. Даже один или хотя бы несколько. Это то, что гласит традиция .... Крупные магазины соблазняют нас предложениями для пухлых, свежих и вкусных pączusie: с вашими любимыми добавками, глазурью, сахарной пудрой, шоколадом, пудингом, мармеладом. Мы можем выбрать и выбрать ... Есть и другая тенденция. Многие люди не жарят дома в глубокой или жареной форме (в зависимости от своих предпочтений). И они делают это осознанно. Они хотят
    Хотите покрасить плату OSB? Проверьте, что вам нужно запомнить
    ... собой древесный материал, который изготовлен из отрезанных длинных древесных волокон в сочетании со специальной синтетической смолой. Плита OSB отверждается прессованием при высокой температуре и высоком давлении. На рынке обычно доступны однослойные и многослойные платы OSB. Где можно использовать платы OSB? Плиты OSB уже давно стали сенсацией в качестве декоративного и отделочного элемента. Вы можете с успехом создать настенное или напольное покрытие, ванную
    Как бороться с плесенью на стенах в квартире
    Если вы обнаружили у себя в квартире плесень, то оставлять ситуацию на самотек категорически нельзя. Грибок на стенах - это не просто испорченные обои, кафель и интерьер в целом. Это еще и большой вред здоровью. Поэтому стоит сразу разобраться, как бороться с плесенью на стенах, не откладывая эту проблему в долгий ящик. Споры плесени оседают на коже, попадают в легкие, проникают в организм. Это может привести минимум к появлению аллергии, частых простуд
    Кварцевая аура танзанита - значение и свойства кварцевой ауры танзанита
    ... вы, что Аниой сопровождает вас на каждом шагу? Ты знаешь, что для Аниова нет ничего невозможного? Хотите связаться с ними и соответствовать своей мечте? Бесплатные уроки о привлечении Aniów Ваша корзина пуста. Бесплатный курс с камнями. Как он выбирает, какие свойства и использование он имеет. Безопасные уроки по электронной почте.

    Комментарии

    Но что, если вы используете ноутбук, у которого нет таких кнопок, спросите вы?
    Но что, если вы используете ноутбук, у которого нет таких кнопок, спросите вы? И в Windows, и в Mac OS X имеются утилиты, позволяющие выполнить различные настройки калибровки. Windows В Windows откройте панель управления и выполните поиск «калибровка». В разделе «Дисплей» нажмите «Калибровка цвета экрана». Снимок экрана: Мэтт Эллиотт / CNET Откроется окно с инструментом калибровки цвета дисплея. Он позволяет выполнить следующие основные настройки изображения:
    Что вы думаете об этой метаморфозе?
    Что вы думаете об этой метаморфозе? У вас есть подобный опыт обновления, вы хотите показать фотографии до и после обновления? Вставьте ссылку в комментарии. Запись содержит партнерские ссылки. Ремонт небольшой ванной комнаты в блоке 4,8 (95,86%)
    Знаете ли вы, что Аниой сопровождает вас на каждом шагу?
    Знаете ли вы, что Аниой сопровождает вас на каждом шагу? Ты знаешь, что для Аниова нет ничего невозможного? Хотите связаться с ними и соответствовать своей мечте? Бесплатные уроки о привлечении Aniów Ваша корзина пуста. Бесплатный курс с камнями. Как он выбирает, какие свойства и использование он имеет. Безопасные уроки по электронной почте.
    Так что, если мы используем цветы для украшения дома, где они должны появиться?
    Так что, если мы используем цветы для украшения дома, где они должны появиться? Могу ли я использовать цветы онлайн для украшения? Цветы на кухне Комната, которая идеально подходит для цветов, - это кухня. Часто в этой комнате появляется большое окно, а также подоконник, на котором можно разместить наши прекрасные цветы. Здесь мы используем самые разные цветы, не только горшечные, но и срезанные. Таким образом, у нас есть подходящая ваза, чтобы мы могли хорошо преподнести
    Вы до сих пор не знаете, какой радиатор будет для вас лучшим?
    Вы до сих пор не знаете, какой радиатор будет для вас лучшим? Позвоните нашему специалисту для бесплатной консультации: (85) 651-33-75 или напишите по электронной почте с вопросом: [email protected] , Мы ответим на все ваши вопросы, касающиеся бытовой техники и электроники, и проконсультируем вас перед покупкой. Быстро и бесплатно. Вернуться к списку гидов
    Что отличает их от других, которые вы должны выбрать?
    Что отличает их от других, которые вы должны выбрать? Стандартное решение для использования силиконовой, полиуретановой прокладки или уплотнения на основе ПВХ. Давайте посмотрим на их короткие характеристики. Силиконовые уплотнители окон отличаются адгезионными свойствами - это означает, что они хорошо прилипают к поверхностям, на которые они наносятся. Благодаря этому они устраняют утечки даже в старых окнах. К сожалению, они относительно негибкие и не расширяются. Полиуретановая
    Что вы должны помнить при присоединении к стене?
    Что вы должны помнить при присоединении к стене? На эти и другие вопросы отвечает Войцех Врубель, эксперт Lafarge Cement SA Кладочные растворы Кладочные растворы они используются для соединения отдельных элементов стены, но, прежде всего, они создают ровные слои между ними. Это обеспечивает равномерную передачу сжимающих нагрузок на более высокие
    Что вы можете найти в пончиках массового производства?
    Что вы можете найти в пончиках массового производства? Прежде всего, большинство пончиков, доступных в супермаркетах, не свежие. Это продукты, которые поставляются в замороженном виде, а затем выпекаются. Точно так же, как хлеб, булочки. Средняя композиция также не выглядит привлекательной: яйца вместо яиц отвержденные масла эмульгаторы, консерванты загустители красители ароматы

    Какая почва лучше всего подходит для выращивания овощей?
    Где можно использовать платы OSB?
    Вы, что Аниой сопровождает вас на каждом шагу?
    Ты знаешь, что для Аниова нет ничего невозможного?
    Хотите связаться с ними и соответствовать своей мечте?
    Но что, если вы используете ноутбук, у которого нет таких кнопок, спросите вы?
    Что вы думаете об этой метаморфозе?
    У вас есть подобный опыт обновления, вы хотите показать фотографии до и после обновления?
    Ты знаешь, что для Аниова нет ничего невозможного?
    Хотите связаться с ними и соответствовать своей мечте?



    Copyright 2012 www.bgry-voyhuni.ru