плинтус и фанера
117346, г. Москва
ул. Луговой проезд, д. 5
Время разметка работы:
8:00-18:00
Без аналог выходных
Т/ф: +7 (495) 438-57-92
+7 (495) 438-57-93
  • Новости
  • фанера, доска пола, обшивка, плинтус, вагонка   Цены
    parket
    Электромонтажные работы
    parket
    Сантехнические работы
    parket
    Перепланировка помещений
    parket
    Согласование перепланировки
    parket
    Вывоз строительного
    мусора
    parket
    Калькулятор ремонта
    parket
    Прайс-лист

    Новости

     




    Главная Новости

    Самый дорогой ресторан Москвы (5 фото)

    Опубликовано: 12.09.2023

    Ресторан La Bella Societa

    Средний чек в этом ресторане – от 3 тысяч рублей.

    Если перевести название этого ресторана, то оно означает «замечательная компания». Это название относится как к оригинальным блюдам, так и к гостям ресторана. Чаще всего гостями становятся посетители и члены киноклуба «Москва», расположенного в Охотном ряду. Кстати, сам ресторан находится тут же.

    Интерьер этого ресторана славится своей стеной, которая практически круглый год уставлена ​​живыми и цветущими растениями. Это самая большая стена во всей Европе. Еще одна гордость опытных дизайнеров — кухня открытой планировки, отделанная оригинальным черным сланцем и мраморными столешницами. Меню создано и предоставлено знаменитым шеф-поваром Джеем Миллером.

    Ресторан Белый Кролик

    Средний чек в этом ресторане – от 3,5 тысяч рублей.

    Не каждый элитный ресторан Москвы может похвастаться потрясающим видом на большую часть города. Дело в том, что этот ресторан расположен на 16 этаже отеля White Rabbit, и именно он привлечет каждого гостя превосходной панорамой центра города. Оригинальный викторианский интерьер способен перенести каждого посетителя в атмосферу знаменитых сказочных произведений самого Льюиса Кэрролла.

    Рекомендуем обратить внимание на барную стойку, которую архитекторы и дизайнеры создали из корешков уже устаревших книг, подаренных ими ресторану.

    Если у вас есть свободное время, его лучше провести стоя на крыше заведения. Там можно прогуляться по настоящему и красивому зимнему саду.

    Основу меню в этом ресторане составляют оригинальные и довольно смелые эксперименты с кухней России, а главным экспериментатором является шеф-повар Владимир Мухин, один из представителей московской династии поваров.

    Ресторан Турандот

    Средний чек в этом ресторане составляет 3,7 тысячи рублей.

    Этот ресторан расположен в здании девятнадцатого века прямо на Тверском бульваре. Цены в этом заведении не имеют значения, ведь каждого посетителя от них отвлекут такие моменты, как превосходный интерьер, стиль ренессанс, а также сочетание таких стилей, как барокко и классицизм. Здесь 12 кинотеатров, и в одном из них снимали один из российских фильмов.

    В основе меню несколько видов кухни, а кулинарную мастерскую ведет сам Д. Еремеев (который, надо отметить, был шеф-поваром самой администрации президента).

    Ресторан «Пушкин»

    Средний чек в этом ресторане составляет 4,2 тысячи рублей.

    Этот ресторан официально входит в ТОП-25 лучших ресторанов Европы по версии Financial Times TOP. Этот ресторан также находится на Тверском бульваре. Этот ресторан еще называют островом советской Москвы и сердцем мегаполиса. Именно в этот ресторан он водит почти каждого иностранного гостя, чтобы познакомить его с кухней дворянства и сословий России.

    Бессменным шеф-поваром заведения является Андрей Махов, который работает здесь с самого открытия заведения, то есть с 1999 года.

    Ресторан под названием Нобу

    Средний чек в этом ресторане составляет 4,5 тысячи рублей.

    Это самое элитное ресторанное заведение Москвы, расположенное на улице Большая Дмитровка. Nobu принадлежит одноименной всемирной сети, а совладельцем этой компании является сам Роберт де Ниро.




    Copyright 2012 www.bgry-voyhuni.ru
    rss